Новости

Второкурсники. Сезон 2019\20

Второкурсники. Сезон 2019\20

30 июля 2018

закончилась трехнедельная практика в Solstudio Textile Design группы из 11 студентов второго курса академии им. Строганова и РГУ им. Косыгина . Наши художники, руководители практики, смогли сохранить безжалостный студийный рабочий ритм и за три недели было сделано около 500 работ, из которых одна будет отправлена на сезонный конкурс PV. Материалом для учебы стали текущие программы студийной подготовки к парижской выставке Premiere Vision сезон 2019\20. Темы сезона: аргайл, фрагменты флоры, графика и цвет, абстрактный ландшафт.



Летний хит

25 июля 2018

Яркие и эффектные, идущие абсолютно всем, в любимых рисунках, наши кимоно уже можно купить на Большом Козихинском, 19/6, в БольшомТолмачевском, 4 и на www.radicalchic.ru




Во всём удобные рюкзаки

16 июля 2018

Наши рюкзаки, которые так удобно брать с собой в поездки, потому, что они легкие, с карманами нужного размера в правильных местах, уже в продаже в магазинах и на сайте. Мы использовали плотную ткань, которую можно стирать и все проверили сами. К каждому рюкзаку есть свой шелковый платок. В двух размерах и шести рисунках. Как всегда, выпустили совсем немного, это же Radical Chic.




Футбольные зонты точно помогают нам в страстях чемпионата.

09 июля 2018

Мы все стали адептами футбола , фанатами нашей команды , сплоченными друзьями на почве футбольных переживаний. Автор фото, владелец зонта и страстная болельщица Инна Масленникова. На зонте главные игроки мира- легендарный «черный паук» Лев Яшин, звезда Зинедин Зидан, «руки бога» Диего Марадона, красавчик Криштиану Роналду и великий Пеле играют в футбол на Красной площади.




Лучшее время в студии:

02 июля 2018

заканчиваем сезонную коллекцию зима 2019\20 для парижской premiere Vision. Рисуем по темам, а между тематическим и стилистическим планом, как всегда, цветы.