Новости

Открыт бутик в Санкт- Петербурге в Пассаже на Невском проспекте.

Открыт бутик в Санкт- Петербурге в Пассаже на Невском проспекте.

09 ноября 2018



Наши рисунки в отчете WGSN AW 19/20

29 октября 2018

Это наш пятый сезон в отчете. Держимся на уровне. WGSN- главная компания мира по прогнозированию и аналитике в сфере моды, ежесезонно выпускает закрытые аналитические обзоры для подписчиков.




Продано на Premiere Vision в Париже.

22 октября 2018

Итак, что было нами продано на парижской текстильной выставке Premiere Vision сезон осень-зима 2019\20. Как и ожидалось, лидером продаж текстильного рисунка оказались крупные цветы, затем флора, изображенная не просто мелко, а даже фрагментарно, рисунки крон деревьев и темы природы, навеянные мхами и лишайниками. Все спрашивали conversation prints с ироничными темами, но мы хорошо подготовились,...




Художественная ценность в повседневной среде

15 октября 2018

Директор по работе с корпоративными партнерами «Мультимедиа Арт Музея» Екатерина Финогенова: "Произведения искусства никогда не были сакральными. Если художники создавали их в качестве украшений, то почему нам не использовать их, чтобы сделать хороший маркетинговый ход? Я не могу позволить себе повесить на стену картину Ван Гога, но его работы есть на обложке моего блокнота – и они меня радуют".




На Международном фестивале моды в Санкт-Петербурге.

06 октября 2018

Показали стенд с актуальными рисунками ткани после последней Premiere Vision. Рассказали об уникальной инициативе итальянской группы Ratti для студентов, изучающих дизайн одежды, о ткани, которую можно получить для своей коллекции за номинальный один евро.




ЛЮБОВЬ ОРЛОВА

02 октября 2018

В главной роли нашего шелкового каре , сюжет которого мы изобразили в виде стрипов – лент из кадров фильма "Цирк".